Audiority Space Station UM282 1.3.0

UM282

Audiority Space Station UM-282 является эмуляцией космической станции Ursa Major SST-282 и подходит для задержки и реверберации звуков как и оригинал. Как это обычно бывает с программными эмуляторами, есть несколько дополнительных функций. Настоящий" блок эффектов конца семидесятых годов легко стоит несколько тысяч евро в подержанном состоянии - по сравнению с ним плагин является мега выгодным приобретением.

Как и винтажное оборудование, плагин основан на задержках, которые могут создавать стереосигнал с реверберацией из моно сигнала. Однако, в отличие от многих эффектов той эпохи, Space Station использует восемь касаний для "прослушивания". 16 программ задержки разделены на Rooms, Combs, Delay Clusters и Space Repeats, как и в оригинале, и активируются с помощью кнопок, как на космической станции SST-282. Звуковые характеристики включают уменьшенную полосу пропускания от 20 Гц до 7 кГц.

Время задержки, составляющее фактически 255 миллисекунд, может быть увеличено до 2,55 секунды с помощью регулятора Delay Extension, время реверберации может достигать 3,5 секунды. Дополнительными особенностями является активируемая синхронизация эха, что, конечно же, очень удобно. С помощью двух кнопок вы можете переключаться между режимом только эхо и полным стерео режимом.

Размер: 86 MB
ОС: Windows 7+
Скачать UM282 1.3.0 бесплатно + crack

1-09-2022, 11:23
Автор: RuFull