Native Instruments Traktor Pro Plus 3.11.0 x64 + 3.11.0.44 macOS

Native Instruments Traktor Pro Plus

Разработчик программного обеспечения Native Instruments теперь также вскочил на волну подписки. Она нужна теперь и для штатного диджейского программного обеспечения TRAKTOR. В последнее обновление можно включить новые функции по подписке TRAKTOR PRO Plus Add-on Subscription, которая со временем будет расширяться. С этой целью в пакет переходят первые "сторонние плагины" от слияния компаний Soundwide.

TRAKTOR был неотъемлемой частью диджейской сцены в течение многих лет. Диджеи, стоящие на сцене с ноутбуками, стали стандартом. Теперь производитель Native Instruments хочет обновить пакет с подписной моделью TRAKTOR PRO Plus Add-on и регулярно оснащает его новыми функциями. Конечно, они будут доступны только для подписчиков. Сработает ли этот новый способ, пока неизвестно. Для многих компаний подписка, похоже, работает более чем хорошо и подписчики вознаграждаются новыми функциями и дополнениями через короткие промежутки времени.

Новым, помимо исправления ошибок и обновления производительности, является виртуальная драм-машина, которая может запускать сэмплы известной драм-машины (здесь Roland TR-808). Для этого предусмотрен 16-шаговый секвенсор и четыре регулируемых параметра громкость, выбор звука (включая установку последовательности), высота тона и затухание. К сожалению, запрограммированно можно воспроизвести только один звук, а не всю группу ударных. В дополнение к "обычному" варианту микширования, вы также можете микшировать дорожку ударных с вашими дорожками в режиме приглушения. Это дает барабанам больше уверенности и пространства.

Размер: 777 + 482 MB
Скачать Native Instruments Traktor Pro Plus 3.11.0 + crack бесплатно / 3.11.0.44 macOS

26-01-2024, 10:35
Автор: RuFull