Captain Plugins Epic 4.0.7378

Captain Plugins Epic

Captain Plugins Epic - это небольшая сборка, а именно пять отмеченных плагинов наградами для вашей DAW, ниже сможете прочитать о них подробнее, мне остается только пожелать всем вам успешной работы!

Новая версия комплекта подключаемых модулей состоит из Captain Chords , Captain Play , Captain Deep и эксклюзивного для Mac Captain Melody. Что делают «Аккорды» и «Мелодия», понятно из названия — Captain Deep специально разработан для басовых партий, а Captain Play назначает сложные аккорды прямо на клавиши.

С Captain Chords в программе появились некоторые новшества. Например, аккорды , сыгранные на MIDI-клавиатуре , контроллере или клавиатуре компьютера , идентифицируются автоматически. При активированной автокоррекции автоматически отфильтровываются «неправильные» ноты, не вписывающиеся в выбранную тональность или гамму.

Особое внимание уделяется временным и ритмическим аспектам с новыми пресетами и новыми функциями, такими как свинг и бренчание . Последний гарантирует, что аккорды звучат так, как будто они играются на гитаре.

Улучшения были внесены в пользовательский интерфейс и производительность . Доступ к руководству «как сделать» теперь можно получить непосредственно из плагина.

Размер: 420 MB
Скачать Captain Plugins Epic 4.0.7378 бесплатно + crack

11-09-2022, 12:13
Автор: RuFull