R@1n ReBirth Activator 1.10

R@1n ReBirth Activator

Пользователь под ником R@1n решил поделиться новым активатором Windows - R@1n ReBirth Activator, а я решил поделиться им с вами. Данный товарищ обитает на форуме nsaneforums, в этом топике можно с ним пообщаться. Внешне это копия Re-Loader Activator - видимо просто решили немного модернизировать и вынести в отдельный проект.

R@1n ReBirth Activator скачать бесплатно

После запуска, большинству пользователей вообще ничего дополнительно делать не придется, надо только выбрать, хотите вы активировать Виндовс или Офис, далее жмёте на большую кнопку, получаем информацию о том, что у нас все прошло успешно, можно перезагружать систему и пользоваться системой без ограничений.

Для корректной работы вам надо установить .NET Framework 4.0 или выше. На счет срабатываний антивирусов, ну я даже отвечать не это не берусь, мое мнение вы знаете, поэтому решать только вам.

В версии RC 2 добавлена возможность пропустить проверку ключа, вы можете сэкономить несколько секунд на этом мероприятии, для кого-то это критично. Добавлена SkipKeyValidityCheck и исправлена проблема, которая не позволяла активировать копии office c2r.

В версии RC4 исправлена ошибка с преобразованием ключей при сбросе информации oem, помимо этого автор постарался, чтобы дамп информации oem также принимал таблицы msdm, плюс был добавлен косметический метод проверки успеха или неудачи в режиме Lite Mode, ну и последнее, но не менее важное, проверка на вкладке keygen теперь также пропускается свободно.

В финальной версии Лицензия на Office теперь устанавливается только если версия не Volume; Добавлено в ресурсы PidGenX для облегчения распознавания ProductKey; Исправлена ошибка с активацией для Windows 7; Добавлена возможность установки логотипов также на Windows XP; Исправлена повторная активация при входе с кмс;  Появляется, если продукт активен;  Мелкие исправления.

Размер: 1 MB
Скачать R@1n ReBirth Activator 1.10 бесплатно (ключ не потребуется) / OEM Logos

11-06-2023, 18:03
Автор: RuFull