Nvidia PhysX SDK 4.1.2

Nvidia PhysX SDK

По словам производителя, Nvidia PhysX — это мощный физический движок для физических расчетов в реальном времени в современных играх для ПК и консолей. Программное обеспечение PhysX SDK уже используется во многих играх.

Кроме того, он специально разработан для аппаратного ускорения с помощью мощных процессоров с сотнями вычислительных блоков. Это означает, что возможны значительно более сложные симуляции, чем раньше.

Предпосылкой для реалистичных физических эффектов (например, дыма и тумана с турбулентностью вокруг движущихся объектов) с масштабируемостью, точностью, естественностью и интерактивностью является графический процессор GeForce с поддержкой PhysX от Nvidia. Для того, чтобы иметь возможность использовать видеокарту для расчета физики, нужна как минимум модель из серии GeForce 8 с 32 ядрами CUDA и 256 МБ памяти.

Для начала работы вам надо скачать этот репозиторий на локальный диск. Затем измените каталог на physx/, запустите ./generate_projects.[bat|sh] и следуйте инструкциям на экране. Это позволит вам выбрать для сборки решение для конкретной платформы. Затем вы можете открыть сгенерированный файл решения в своей среде IDE и запустить одну или несколько сборок конфигурации.

Размер: 157 MB
ОС: Windows 7+
Скачать Nvidia PhysX SDK 4.1.2 бесплатно

19-09-2022, 09:51
Автор: RuFull