Native Instruments Premium Tube Series 1.4.5

Native Instruments Premium Tube Series

Компания Native Instruments выпустила новую линейку плагинов эффектов, призванных обеспечить типично "теплое" звучание классических студийных эффектов с ламповым дизайном.

Premium Tube Series состоит из трех отдельных компонентов, которые можно приобрести по отдельности или в комплекте ( в нашем случае вам вообще не стоит думать о покупке, ниже по ссылке можете все скачать бесплатно и сразу в комплекте)

- PASSIVE EQ
Это полностью параметрический двухканальный эквалайзер с четырьмя полосами и дополнительными фильтрами высоких и низких частот, включая ряд пресетов для различных применений. Считается, что он подходит как для отдельных дорожек, так и для обработки на шине или мастеринга. Он также предлагает встроенные опции параллельного и M/S сжатия.

- VARI COMP
Также отмечается, что этот компрессор чрезвычайно гибок и подходит для обработки групп инструментов или отдельных треков. Его можно использовать в качестве лимитера и компрессора. В режиме лимитера используется специальный метод настройки параметров коэффициента и колена, который автоматически регулирует коэффициент сжатия от 4:1 до 20:1 в зависимости от входного сигнала.

- ENHANCED EQ.
Этот эквалайзер разработан таким образом, чтобы позволить вывести на первый план тончайшие нюансы, а также существенно изменить картину громкости. Как и его легендарный предшественник, этот эквалайзер предназначен для придания отдельным трекам желаемой аналоговой теплоты и веса в нижнем басовом диапазоне и обеспечения прозрачности и напористости в среднем диапазоне.


Размер: 22 MB
Скачать Native Instruments Premium Tube Series 1.4.5 + ключ бесплатно

13-03-2023, 10:10
Автор: RuFull