Native Instruments Effects Series Crush Pack 1.3.1

Native Instruments Effects Series Crush Pack

С Crush Pack берлинская компания Native Instruments, занимающаяся производством аппаратного и программного обеспечения, выпускает еще три плагина в одном пакете. Графически и функционально они похожи на Mod Pack, выпущенный некоторое время назад. Разница лишь в том, что новые эффекты предназначены не для модуляции звука, а для его разрушения!

Вместе с BITE, DIRT и FREAK компания Native Instruments отправляет в гонку плагинов эффектов еще один пакет под названием Crush Pack. Три маленьких помощника графически полностью погружены в цвет и действительно бросаются в глаза. Но, конечно же, таким же должен быть и результат, который получается в результате этих вещей.

BITE
  • Красный привносит, как уже следует из названия, больше остроты в проводимый звук. Биткрашинг с джиттером и кранчем, пред- и постфильтр, насыщенность, еще один фильтр высоких частот и, конечно, обязательные регуляторы килогерц и бит. Все можно подмешать к звуку с помощью регулятора Dry/Wet. Очень хорошо.

DIRT
  • Этот плагин имеет желтый цвет и привносит грязь в ваши звуки. Органично звучащие искажения с драйвом, насыщенностью и сгибом, которые снова отправляются на второй каскад с тем же оборудованием, плюс регуляторы смещения и наклона и, конечно, микшируемый dry/wet. Звучит хорошо? Думаю, да.

FREAK
  • Синий из трех плагинов Crush Pack модулирует шумные lo-fi звуки и сочетает их с эффектами sidechain. Это снова подвергает ваш звук испытанию на прочность. Здесь также в вашем распоряжении ряд элементов управления, таких как регулятор панорамы, различные осцилляторы для модуляции, частоты, гармоник, антифолда, обратной связи и выбор типа (AMP, RING, FREQ) для интересной "крутилки".

Размер: 34 MB
Скачать Native Instruments Effects Series Crush Pack 1.3.1 + ключ бесплатно

13-03-2023, 10:11
Автор: RuFull