TunesKit iPhone Unlocker 2.3.0.5 + 2.3.0.15 macOS

TunesKit iPhone Unlocker

Разблокировать iPhone без пароля не так сложно как вам кажется,  с помощью программы TunesKit iPhone Unlocker - проблема быстро решается. Как пишут его авторы, перед вами новейший инструмент для снятия паролей с iPhone - настоящий подарок для тех, кто хочет разблокировать девайс в считанные минуты.

Пользователи Айфонов могут использовать 4-значные пароли, 6-значные пароли или пользовательские буквенно-цифровые пароли. Вас это не должно смущать, данный софт позволит взаимодействовать с любым типом установленного блокирования, выполняется все в несколько шагов, которые доступны через встроенного мастера, разобраться смогут даже неопытные пользователи.

Как пользоваться:
  • Шаг 1: Запустите программу TunesKit iPhone Unlocker. Подключите устройство к компьютеру, затем нажмите "Начать"
  • Шаг 2: Следуйте инструкциям, чтобы перевести iPhone в режим DFU или Recovery Mode. Нажмите кнопку Next
  • Шаг 3: Загрузите соответствующий пакет прошивки для вашего устройства
  • Шаг 4: После завершения загрузки нажмите кнопку "Разблокировать", чтобы разблокировать iPhone без пароля. Вы сможете получить доступ к нему, когда процесс будет завершен и вы будете об этом информированы

В целом, я думаю вы заметили, что программы подобного типа как две капли воды похожи друг на друга, мне кажется, есть один главный разработчик, который делает копии выдавая за нечто новое, больше пиара, больше покупок. В общем в архиве есть кряк для активации TunesKit iPhone Unlocker, применив его, можете без ограничений использовать программу.

Размер: 28 MB
Скачать TunesKit iPhone Unlocker 2.3.0.5 бесплатно + crack / 2.3.0.15 macOS

22-12-2022, 09:23
Автор: RuFull