uJAM Finisher Bundle 2023.4

uJAM Finisher Bundle


uJAM Finisher Bundle - это коллекция из шести инновационных плагинов для создания звука. Созданные для вдохновения, плагины Finitioner от UJAM охватывают широкий спектр производственных приложений, от специфической обработки гитары и генераторов ритма до футуристических и экспериментальных звуковых ландшафтов и винтажного вдохновения. Каждый плагин Finitioner состоит из 50 уникальных звуков, каждый из которых сочетает в себе несколько одновременных алгоритмов для создания мощных возможностей манипуляции звуком для преобразования ваших звуков в миксе.

Первые в своем роде плагины UJAM Finitioner позволяют мгновенно получить готовые к производству звуки с помощью одного плагина. Представленный в простом, не вызывающем разочарования интерфейсе, UJAM Finitioner дает музыкантам, продюсерам и саунд-дизайнерам любого уровня мгновенный доступ к готовым для производства звукам.

Экономя время в студии и помогая вам оставаться в своем творческом рабочем процессе, софт сводит сложные процессы к одному плагину, избавляя вас от необходимости использовать множество различных плагинов для выполнения одной задачи. Добавьте четкое моделирование усилителя к гитаре с помощью Voodoo. Превратите повторяющиеся барабанные петли в захватывающие ритмические элементы с помощью Dynamo. Состарьте свои аудиозаписи в винтажном стиле с помощью Retro. Экспериментируйте с непредсказуемой и нестабильной обработкой с помощью Fluxx или придайте любому источнику звука профессиональный вид с помощью Neo. Пакет UJAM Finitioner - незаменимый инструмент для продюсеров и саунд-дизайнеров

Finisher BOOST v1.2.1
Finisher DYNAMO v1.2.0
Finisher FLUXX v1.2.0
Finisher MICRO v1.2.0
Finisher NEO v1.2.0
Finisher RETRO v1.2.0
Finisher VOODOO v1.2.0

Размер: 494 MB
Скачать uJAM Finisher Bundle 2023.4  + crack бесплатно

7-04-2023, 05:39
Автор: RuFull