UJAM Beatmaker IDOL 2.3.1 + macOS

UJAM Beatmaker IDOL

UJAM Beatmaker Idol - это полнофункциональный виртуальный ударный инструмент для создания ритмов в стиле K-pop. Плагин содержит более 460 фраз, которые позволят вам быстро и легко создавать захватывающие ритмы от начала до конца. beats привносит чистое, точное и переработанное звучание K-Pop в ваши продукты.

Каждый звук в Beatmaker Idol был профессионально спроектирован и готов к производству прямо из коробки, на борту имеется полный набор инструментов для работы со звуком, чтобы создать свой собственный звуковой почерк.

Сменные части ударной установки, пресеты студийного качества, варианты маршрутизации нескольких выходов и глобальные инструменты микширования предлагают безграничную палитру звуковой универсальности. Софт представлен в инновационном формате с понятным пользовательским интерфейсом, а его подробная информация предназначена как для опытных продюсеров и музыкантов, так и для менее опытных создателей музыки, которые не хотят испытывать разочарование от его конструкции plug-and-play.

Размер: 62 MB
Скачать UJAM Beatmaker IDOL 2.3.1 + crack бесплатно / 2.3.0 + кряк macOS

4-03-2024, 09:38
Автор: RuFull