BeatSkillz SampleX v3 1.0.0 R2

Компания Beatskillz представляет Samplex - эмуляцию звука сэмплера старых легендарных аппаратных машин. Предполагается, что звук будет очень точно соответствовать оригиналу. Звук можно формировать с помощью частоты дискретизации, битрейта, алиасинга, драйва и фильтра.
Звучание EMU SP1200 и AKAI s900/950 не имеет себе равных и до сих пор присутствует в бесчисленных песнях мирового производства. И это действительно во всех жанрах музыки. Поэтому вполне естественно, что и мы хотим воспроизвести это великолепное звучание. Конечно, проще всего это сделать с помощью плагина для наших аудиодорожек, сэмплов или MIDI-приемников. Компания Beatskillz предлагает такую идею со своим новым инструментом эффектов Samplex. Тогда, как утверждает производитель, можно придать каждому треку желаемое звучание.
А работает это за счет уменьшения разрядности и частоты дискретизации аудиосигнала. В диапазоне от 8 до 12 бит звуки приобретают ту "шероховатость", которая знакома нам по старым сэмплерам. В то время технологии еще не были настолько развиты, и звук, соответственно, не имел такого высокого разрешения.
А с помощью Samplex можно придать ему еще большую форму. Drive создает необходимую мощность. А Shift создает хорошо известный эффект алиасинга, возникающий при питчинге звуков в аппаратном сэмплере. Для этого в прибор встроена эмуляция аналогового фильтра (low-pass) с регуляторами среза и резонанса. Выходная секция содержит обязательный сухой/мокрый микшер и регуляторы громкости для входа и выхода.
Размер: 20 MB
Скачать BeatSkillz SampleX v3 1.0.0 R2 + ключ бесплатно
18-07-2023, 14:49