Chromodo 52.15.25.665 / Comodo Chromium Secure Browser

Comodo Chromium Secure Browser


Перед вами новый продукт ( на момент написания статьи ) от компании Comodo, который построен на базе Chromium, а значит внешне не стоит ждать от него какого-то отличия, все как всегда. Единственное, браузер создавался с усиленной защитой веб-серфинга, поэтому если вы переживаете по этому поводу, данное решение может оказаться как раз для вас, скачать Comodo Chromium Secure Browser можно ниже.

Итак, какие плюсы имеет данный браузер: как пишут разработчики, высокая скорость работы и тут они не врут, в целом если у вас и так хорошее интернет подключение, не стоит ждать чего-то, а вот при медленном соединение все вроде как неплохо. Конечно про безопасность не стоит забывать, ведь браузер от Comodo, а все их продукты как раз направлены на обеспечение безопасности в той или иной степени и разными методами. Плюс вы получаете приватность при посещении интернет ресурсов, что в наши дни очень важно для многих пользователей.

На нашем проекте также имеется браузер Comodo Dragon, однако он скорее подойдет пользователям, которые не сильно переживают за приватность, а вот Comodo Chromium Secure Browser как раз для тех кто переживает, плюс вы получаете некоторые плюшки от Comodo. В целом по браузеру все, кому хочется, можете начинать тестировать, пока браузер в бета версии ( на момент написания статьи ), думаю скоро можно ждать финального релиза. Забыл добавить совсем, перед тем как установить его, вам будет предложено импортировать настройки, можно импортировать сразу все ,а можно выбрать только то, что считаете необходимым, в целом из второго скриншота думаю все видно и так.

Comodo Chromium Secure Browser


Comodo Chromium Secure Browser


Comodo Chromium Secure Browser


Comodo Chromium Secure Browser


Разработчик: Comodo
Лицензия: FreeWare
Язык: Multi + Русский
Размер: 60.27 MB
ОС: Windows
Скачать: Chromodo 52.15.25.665

Прошлые версии:



5-10-2016, 06:00
Автор: RuFull