Airfox 2.0

Airfox


Airfox - это внешне простенький браузер, который позволит вам легко ориентироваться в Интернете просматривая любые веб-страницы, вы сможете создавать закладки, управлять своими загрузками и выполнять другие стандартные функции. Браузер обеспечивает защиту ваших данных и имеет инструмент для быстрой очистки истории и кэша.

Ну и конечно, многих интересует движок на котором работает Airfox, конечно же это Gecko, думаю внешне сразу заметно. Кто работал с этим движком, а я думаю, что все, знают его скорость и прочие другие плюсы. Горячими клавишами вы сможете быстро переключаться между вкладками, создавать новые, добавлять в закладки страницы, закрывать вкладки, ничего нового тут нет.

Есть в Airfox и свои фишки, например встроенный почтовый клиент, он позволит вам получать и отправлять почту. Для начала надо настроить его, указываем там почтовый сервис, пароль и другие необходимые параметры. Есть в браузере и встроенный HTML редактор, который дает вам широкий набор инструментов для редактирования текста, в нем есть режим предварительного просмотра.

Если верить всяким тестам, то Airfox прекрасно отображает страницы с большим количеством медиа-контента, будь это флеш ролики или просто видео, с этим проблем возникнуть не должно, осталось проверить его на работу с HTML5, а тестов нынче много всяких на эту тему.

Airfox


Airfox


Airfox


Airfox


Airfox


Airfox


Airfox


Разработчик: Elementakion
Лицензия: FreeWare
Язык: English
Размер: 37.29 MB
ОС: Windows
Скачать: Airfox 2.0

19-09-2016, 12:15
Автор: RuFull