Mega Desktop 0.75 Beta

Mega Desktop


Данная программа позволит вам войти в свой аккаунт Mega без использования браузера. Вы сможете быстро ознакомиться со всеми вашими файлами хранящимися в облаке, также вы сможете быстро их загрузить, скачать Mega Desktop можно ниже.

Если кто забыл то файловых хостинг Мега является приемником Megaupload, который был закрыт в 2012 году. Данная программа дает вам инструмент для быстрой работы с сохраненными файлами, а также позволит вам синхронизировать файлы и папки на нескольких компьютерах. После того как вы указали логин и пароль, перед вами окажутся все файлы, из минусов можно отметить отсутствие предварительного просмотра файлов, то есть ознакомиться с видео не получится, надо сразу загружать его.

Если вам надо наоборот загрузить новую информацию в ваше облако, то сделать это тоже возможно без проблем. Не забываем про встроенный инструмент синхронизации данных, он позволит вам выполнить синхронизацию файлов и папок между устройствами. Естественно программа Mega Desktop будет автоматически подгружать недостающее содержание.

Mega Desktop


Mega Desktop


Название выпуска: Mega.Desktop.0.75.Beta
Разработчик: Sybil-sink
Лицензия: FreeWare
Язык: English
Размер: 7.33 MB
ОС: Windows
Скачать: Mega Desktop 0.75 Beta

13-12-2013, 08:04
Автор: RuFull