Unity Web Player 5.3.6

Unity Web Player


Unity Web Player - это отличное браузерное дополнение от компании Unity Technologies, установив его, вы сможете прямо в окне вашего веб-браузера запускать и играть в игрушки на движке Unity, который очень перспективен в наши дни, огромное количество игр созданы на нем, продукты выходят как на компьютеры так и на мобильные платформы, подробнее сможете прочитать на Википедии.

Unity Web Player скачать


Обратите внимание, что Unity Web Player сможет работать с самыми популярными браузерами, тут вам и поддержка FireFox, Chrome, Opera, Safari, не стоит забывать про Internet Explorer. Итак, что делать дальше? Все просто, скачали этот плеер, запустили установочный файл, ничего настраивать не надо, все само будет установлено в систему, вам не надо забывать голову. Дальше еще проще, вам надо открыть браузер, желательно тот о котором писалось выше, дальше надо зайти и найти нужную игрушку, после в нее можно будет сразу играть, плагин автоматически будет запущен, от вас опять ничего не требуется.

Вы думаете, что на этом удобства Unity Web Player заканчиваются? Вы ошибаетесь. Плагин сам будет обновляться по мере выхода новых версий, вам вновь не надо будет ничего предпринимать. Итак, перед нами крошечный плеер, который работает с самыми известными браузерами, который позволит играть в игрушки на движке Unity прямо в окне сайта, что может быть удобнее.

P.S. - к великому сожалению, зайдя только что на официальный сайт, я увидел, что браузер Google Chrome больше не поддерживается, наверное дело в политики поисковика, я не знаю, может проблема потом будет решена, в любом случае пока вот так, конечно это не радует, так как браузер этот очень интересный и людей его использует множество, но будем надеяться на лучшее.

Разработчик: Unity Technologies
Лицензия: FreeWare
Язык: English
Размер: 1.04 MB
ОС: Windows
Скачать: Unity Web Player 5.3.6

21-07-2016, 10:07
Автор: RuFull