The Classic Browser 8.0

The Classic Browser

Существует множество веб-браузеров, которые за годы своего существования зарекомендовали себя с хорошей стороны. Однако есть и различные менее известные, обладающие схожими возможностями, The Classic Browser - браузер который пытается обеспечить удобный способ навигации даже для менее мощных компьютеров.

 скачать The Classic Browser

Особенности программы:
  • После распаковки у вас есть возможность сразу же запустить его, чтобы посмотреть, что он из себя представляет - портативен. 
  • Старт идет со страницы мультипоиска, которая позволяет искать интересующие вас объекты в различных поисковых системах.
  • Он предлагает классический, но отполированный интерфейс, который быстро поможет вам начать работу. Кроме того, в нем есть множество вариантов визуальной настройки, чтобы он соответствовал вашему стилю.
  • Поддержка вкладок позволяет удобно перемещаться по различным страницам, чтобы оставаться на связи с интересующей вас информацией. 
  • Поле URL находится на верхней панели инструментов, которая также оснащена классическими элементами управления навигацией, а также домашней страницей.
  • В вашем распоряжении мощный менеджер закладок. 
  • Браузер поставляется с обилием сохраненных элементов для быстрого доступа. 

В The Classic Browser есть раздел инструментов разработчика для расширенных манипуляций и управления. Вы можете войти в редактор сценариев, чтобы просмотреть исходный код страницы. Кроме того, HTML5 checker позволяет проверить совместимость веб-страницы с HTML5-контентом.

Внешне конечно браузер выглядит довольно странно, просто решил добавить его в коллекцию как альтернативу, а то давно в этом разделе ничего нового нет, одни известные программы от проверенных временем разработчиков, может кому понравится.

Изменения в версии 8.0
  • Эта версия представляет собой поддерживающий релиз браузера с двумя устраненными ошибками и обновлением до Internet TV & Radio Menu v10.0, которое включает в себя графику высшего качества и более 150 новых каналов для изучения.
  • Поисковая система Yandex была удалена из браузера и заменена на другую, поскольку она слишком ориентирована на поиск, что делает ее бесполезной для наших часто автоматизированных потребностей.
  • Запрос пользователя: Как извлечь логотип телеканала? Щелкните правой кнопкой мыши на нужном канале, чтобы вызвать "Stream Tech Info", а затем снова щелкните правой кнопкой мыши на логотипе, чтобы он открылся как изображение в новой вкладке.


Разработчик: The Classic Tools
Лицензия: FreeWare - Бесплатно
Размер: 117 + 122 MB
ОС: Windows 7+
Версия программы: 8.0
Скачать The Classic Browser + x64

3-12-2021, 07:40
Автор: RuFull