Mailspring 1.11.0

Mailspring

Попросили меня добавить в нашу коллекцию программу Mailspring, она имеет ряд ограничений в бесплатной версии, но раз настаивали, получайте.

Перед вами быстрый и понятный почтовый клиент для пользователей любого уровня знаний владения ПК. Софт сочетает в себе простое и интуитивное управление с приятным, незагроможденным пользовательским интерфейсом. Его также можно настроить по своему желанию, используя различные варианты дизайна. Кроме того, клиент предлагает пользователю несколько полезных удобных функций.

К ним относятся поиск и фильтрация сообщений или возможность добавления дополнительных возможностей с помощью подключаемых модулей. Однако прежде чем приступить к работе, необходимо пройти множество шагов мастера настройки. Как только вы преодолеете это препятствие, остальное - детская забава. Еще один плюс: по сравнению с некоторыми конкурирующими продуктами, количество почтовых аккаунтов не ограничено.


 скачать Mailspring бесплатно

Пользователям с учетными записями Exchange, к сожалению, придется искать альтернативные варианты, поскольку они пока не поддерживаются программой. Для этого подходят Thunderbird или eM Client, которые также можно загрузить с нашего сайта.

Создание "Mailspring ID", предлагаемое при первоначальной настройке, является необязательным и может быть пропущено без каких-либо проблем. Он используется для различных дополнительных функций, которые достаточно подробно объясняются перед регистрацией.

Лицензия: ShareWare ( активация Mailspring ключ файлом позволит вам снять все ограничения, у нас стандартная версия)
Размер: 156 MB
ОС: Windows 7+
Скачать Mailspring 1.11.0 бесплатно

30-07-2023, 14:09
Автор: RuFull