Internet Explorer 10 RTM 10.0.9200.16521

Internet Explorer 10 RTM


Internet Explorer 10 для Windows 7 - это последняя версия популярного бесплатного веб-браузера, выпущенная для платформы Windows 7. Это комплексный и надежный веб-браузер, разработанный корпорацией Microsoft, который позволяет вам легко и безопасно исследовать мир Интернета. Софт работает очень быстро и обеспечивает высокую производительность, что делает его не иначе как высокоскоростным веб-браузером.

Изначально разрабатывался как компонент программного обеспечения для последней версии Виндовс 8. Затем компания выпустила его бета-версию для пользователей Виндовс 7. После он был выпущен как полная, стабильная версия для системы, что позволит пользователям 7 версии ОС в полной мере изучить его возможности при просмотре веб-страниц.

Internet Explorer 10 на Русском языке перед вами, обратите внимание, что он  как и его предыдущие версии, доступен как бесплатное программное обеспечение и может быть легко загружен с официального сайта Microsoft, однако уже сделать это проблемно, много воды утекло, поэтому для вас я залил файлы к нам на сервер.

Браузер выглядит почти так же, как и его предыдущие версии. Он состоит из того же набора инструментов, меню и расширений, без особых изменений. Это дает вам ощущение знакомого браузера, в котором реализованы все замечательные функции, обновленные в новой версии. Вы можете переходить на различные веб-страницы, просто введя их веб-адрес в адресной строке. Веб-страница загружается практически мгновенно, с более плавным воспроизведением видео и четким графическим отображением. А если вы обнаружите, что веб-страница захламлена, вы можете сразу же исправить это одним нажатием кнопки.

Народ, все что написано выше, конечно уже не идет в сравнении с современными версиями браузеров, скорость, удобство и все остальное, просто я решил запечатлеть эту легендарную версию на нашем сайте, пусть будет, может кому станет интересно. В общем ниже по ссылкам можете загрузить его, всем удачи и хорошей ностальгии!

Размер: 24 + 44 MB
ОС: Windows 7 SP1
Скачать Internet Explorer 10 RTM 10.0.9200.16521 бесплатно + x64 на Русском 

1-06-2022, 12:13
Автор: RuFull