Primo Ramdisk Server 6.6.0 + Ultimate + Standart

 

RamDisk



Благодаря этой небольшой программе, любой пользователь сможет создать виртуальный жесткий диск на своем персональном компьютере. Вам достаточно будет указать его размер, при этом не забываем, что выше доступной оперативной памяти размер указать не получится, ведь созданный диск будет находится, так сказать в памяти компьютера, скачать RamDisk вы сможете в полной новости. После указания размера, вам надо выбрать букву для диска, после можно выбрать файловую систему, дальше с ним можно будет работать как с совершенно обычным жестким диском в вашей системе - вам будут доступны все операции с файлами.

RamDisk plus



Обратите внимание, что технология от RamDisk надежно и давно уже используется например в операционной системе Linux и прочих серверных системах, ведь с ее помощью можно легко записывать и читать временные файлы любом выбранном вами сервере. Помимо того, что созданный вами RamDisk позволит получать молниеносный доступ к файлам, вы также можете не переживать за его долговечность, так как служит он дольше обычного жесткого диска, плюс нет совершенно никакого шума. Помимо этого, созданный RAM диск предлагает вам повышенные меры безопасности и гарантирует конфиденциальность файлов.

RamDisk прекрасно работает на всех типах процессоров, умеет в автоматическом режиме вести форматирование разделов в FAT12/16/32 и прочие другие известные всем нам, также вы сможете изменять размер RAM диска до максимально доступного, теоретически изменить размер можно до 64 ГБ. Также вы сможете сохранять содержимое диска в отдельный образ, это можно выполнять автоматически при завершении работы. RamDisk не конфликтует с уже установленными в системе программами подобного типа. Надо только не забывать следить за доступной памятью, а то может выйти конфликт.

Программа имеет достаточно понятный пользовательский интерфейс, перед вами официально Русская версия, поэтому разобраться со всеми тонкостями настроек я думаю проблем не составит. Если будут какие-то проблемы с лечением RamDisk, можно попросить помощи в комментариях, но я думаю все предельно понятно и проблем не возникнет. В целом мне добавить о программе нечего, она достаточно продумана, проста в обращении, не требует длительного изучения, надеюсь пригодится в хозяйстве.

Разработчик: Romex Software
Язык: Русский присутствует
Размер: 7 MB
Скачать Primo Ramdisk Server 6.6.0 + ключ бесплатно / Ultimate Edition 6.1.0 + key / Serveк GUI 6.3.1 CORE v.6.3.1.6 / 6.3.1 Standard + Proffesional + Ultimate

18-09-2023, 10:46
Автор: RuFull