Enigma Virtual Box 10.60 Build 20240108

 

Enigma Virtual Box



Перед вами довольно интересная программа, которая является системой виртуализации разного типа приложений для операционной системы Windows. После запуска вы сможете корректно объединить все файлы программ в один исполняемый файл, при этом их не надо будет извлекать виртуальные файлы на диск, в полной новости вы сможете скачать Enigma Virtual Box . Приложение не требует от пользователей денег, прекрасно работает как на x86 так и на x64 системах, Русская поддержка тоже присутствует, для этого ее надо выбрать в настройках, после перезапустить программу, все будет работать корректно.

Enigma Virtual Box


Enigma Virtual Box умеет работать с самыми разными типами файлов, например воспринимает динамические библиотеки dll, объекты ActiveX/COM, работает с музыкальными и видео файлами, может работать с текстовыми файлами и прочими другими. Разработчик напоминает, что не стоит забывать, программа не ведет извлечение временных файлов на жесткий диск, эмуляция таких файлов будет происходить только в самой внутренней памяти процессора. Enigma Virtual Box корректно работает на операционной системе Windows начиная с версии XP и заканчивая 7. Я думаю те кто понимает о чем идет речь, уже поняли, что представленная программа прекрасно подходит для создания портативных приложений, можете попробовать сами.

На официальном сайте разработчики пишут, что программа не достаточно способна обеспечить защиту виртуальных файлов. Они настоятельно рекомендуют для этого другое приложение от них под названием The Enigma Protector, которая обладает полной функциональностью Virtial Box. Enigma Virtual Box достаточно проста в обращении, не только потому что есть Русская поддержка, также потому, что разработчики постарались и сделали интуитивно понятный интерфейс. Пользователю не обязательно иметь какие-то большие знания, также им не придется вести изменение исходных кодов исполняемого файла. Вам достаточно запустить Enigma Virtual Box, далее выделить исполняемый файл вашего приложения, после в список надо добавить дополнительные файлы или каталоги которые приложение использует и нажимаем на кнопку "Обработать". В целом о программе все, надеюсь она реально пригодится вам при создании портативных приложений, если кто уже пробовал разработку в деле, не забываем оставлять комментарии, всем удачного дня!

Разработчик: The Enigma Protector Developers Team
Язык: Multi + Русский
Размер: 7 MB
Скачать Enigma Virtual Box 10.60 Build 20240108 бесплатно 

9-01-2024, 08:26
Автор: RuFull