Duplicate Cleaner Pro 5.21.2 + Portable + Repack

Duplicate Cleaner


Неплохая маленькая утилита для Windows, которая после запуска сможет отыскать и потом удалить одинаковые файлы в вашей системе. Программа имеет неплохой встроенный мастер, с его помощью можно произвести углубленный поиск в системе файлов дубликатов разных типов, например аудио или видео, фото или текстовых документов, скачать Duplicate Cleaner можно ниже.

Приложение обладает фильтрами, которые позволят проводить поиск например по названию, тегам, расширениям файлов. Использует при сканировании алгоритм MD5 Hash. Искать файлы можно будет как на своем компьютере так и на других в вашей сети.

Duplicate Cleaner


Особенности:
  • Требуется небольшое количество времени для завершения процесса сканирования
  • Даже при выборе больших объемов сканирования и различных фильтров, результат не заставит долго ждать. 
  • Вы можете выбрать один из нескольких вариантов сортировки списка результатов и настроить программу на автоматическую пометку похожих файлов для удаления.

Из того, что мне не понравилось, это иногда софт может не указывать реальные дубликаты, поэтому советую внимательно проверять список результатов перед удалением. Программа предварительного просмотра работает не всегда хорошо: в последний раз когда я тестировал софт, она не отражала некоторые из выбранных дубликатов.

В целом кто столкнулся с проблемой дубликатов, можете смело попробовать приложение в деле, сами поймете как оно работает на вашем компьютере, а затем решить, стоит ли ее оставлять на постоянной основе или нет.

Лицензия: ShareWare (активация Duplicate Cleaner Pro ключом не требуется, в архиве кряк для регистрации)
Язык: Multi + Русский
Размер: 66 MB
Скачать Duplicate Cleaner Pro 5.21.2 + crack бесплатно / 5.21.2 Pro Repack TryRooM / 5.21.2 Pro Portable Жека / 5.20.2 Repack elchupacabra 

26-12-2023, 22:06
Автор: RuFull