WonderFox DVD Ripper Pro 23.0 + Portable + Rus Repack

WonderFox DVD Ripper


Программа позволит вам копировать DVD диски и конвертировать дорожки в нужные вам аудио форматы, скачать WonderFox DVD Ripper можно ниже. Можно также преобразовать видео в в форматы, которые будут идеально идти на мобильных устройствах, игровых приставках. Есть возможность добавлять эффекты к вашему видео, можно объединять несколько видео дорожек в одну и так далее, пакетный режим тоже есть.

WonderFox DVD Ripper

  • WonderFox DVD Ripper Pro - отличное решение для всех, кто хочет копировать все свои DVD и сохранять их в цифровых файлах для последующего использования. Дни этого типа физических носителей сочтены и в большинстве новых ноутбуков больше нет устройств чтения DVD или CD. Поэтому, если у вас большая коллекция, неплохо начать сохранять все на HDD.
  • Аспекты, которые делают софт идеальным инструментом для этого - это его простой интерфейс и мощные инструменты. Можно начать копирование ДВД всего несколькими щелчками мыши и по-прежнему преобразовывать выходные файлы во множество форматов, разрешений или конкретных устройств.
  • Визуальные эффекты также очень интересны и чем-то напоминают интерфейс Windows 10 с квадратными, крупными и красочными элементами, представляющими основные функции. Это делает использование интуитивно понятным и простым для тех, у кого нет большого опыта работы с компьютером.
  • В моих тестах программа показала себя довольно стабильно в основных задачах и удивительно надежен при преобразовании всей коллекции DVD в цифровые файлы на вашем ПК.

WonderFox DVD Ripper

Особенности:
  • Простой и красивый интерфейс
  • Несколько вариантов формата файлов
  • Возможность адаптации видео к конкретным устройствам

Лицензия: ShareWare (через ключ, активируем программу, crack не требуется)
Язык: English
Размер: 64 MB
Скачать WonderFox DVD Ripper Pro 23.0 + keygen бесплатно / 23.0 Rus Repack elchupacabra  / Pro 9.0 Rus Repack от Dinis124

19-03-2024, 15:51
Автор: RuFull