BackUp Maker Pro 8.305 + Repack + Portable

BackUp Maker


Удобная программа для создания резервных копий нужных вам данных. Может создавать автоматические бэкапы через заданное количество времени, скачать BackUp Maker предлагается в полной новости.

BackUp Maker

Само копирование можно выполнить как на жесткие диски, так и на сетевые, переносные носители и так далее. Из плюсов можно выделить возможность работать по расписанию в фоновом режиме, копироваться могут только новые файлы или измененные, есть гибкая система фильтрации, BackUp Maker может использовать FTP протокол для загрузки копий на него, ваши резервные копии легко можно разбить на нужное количество частей, есть система шифрования.

BackUp Maker позволит вам в любое время восстановить содержимое резервных копий, независимо от того, хранятся ли они на USB-накопителе, физическом диске, FTP - сервере или любом другом носителе.

BackUp Maker

Пользовательский интерфейс может и не претендовать на звание лучшего в своей отрасли, но он сделан хорошо. Основные функции, которые он предлагает, всегда легко найти, а использование его цветов придает ему индивидуальность, которая не всегда выделяется в такого рода приложениях.

BackUp Maker — это инструмент, которым вы точно не будете разочарованы, если будете использовать его для резервного копирования. Хотя правда в том, что есть другие более сложные и функциональные инструменты, которые не требуют слишком долгого времени адаптации, однако если вам нужно быстрое и простое решение, перед вами отличный вариант.

Особенности:
  • Резервное копирование файлов и папок: BackUp Maker позволяет создавать резервные копии важных файлов и папок, включая все подкаталоги.
  • Сжатие: софт Maker поддерживает различные алгоритмы сжатия, включая ZIP и 7-Zip, для уменьшения размера файлов резервных копий.
  • Шифрование: Программа предоставляет возможности шифрования для безопасного хранения конфиденциальных данных, например, шифрование AES-256.
  • Инкрементное резервное копирование: умеет выполнять инкрементное резервное копирование, при котором сохраняются только изменения, внесенные с момента последнего резервного копирования, что позволяет экономить время и место в памяти.
  • Планирование: умеет планировать резервное копирование на определенное время или интервал, например, ежедневно, еженедельно или ежемесячно.
  • Восстановление: BackUp Maker предоставляет простую в использовании функцию восстановления, которая позволяет быстро вернуть потерянные или поврежденные файлы из резервной копии
  • Резервное копирование с несколькими пунктами назначения: Программа поддерживает несколько направлений резервного копирования, включая локальное хранилище, внешние диски, сетевые диски и облачные хранилища
  • Уведомления по электронной почте: способна отправлять уведомления по электронной почте для оповещения о завершении резервного копирования, сбоях и других важных событиях.

Разработчик: ASCOMP Software
Лицензия: ShareWare (в архиве есть кряк для активации без указывания ключа)
Язык: English + Русский
Размер: 9 MB
Скачать BackUp Maker 8.305 + crack бесплатно / 8.304 Repack + Portable elchupacabra 

14-03-2024, 17:38
Автор: RuFull