Cobian Backup v11.2.0.582 Final от 07.05.2013

 

Cobian Backup



Данная программа позволит пользователю запланировать резервирование как целых каталогов так и отдельных файлов, они будут перенесены в выбранный вами каталог, можно отправить файл на указанный накопитель, сохранять копии можно как на своем компьютере так и на удаленном сервере в сети, рекомендую скачать Cobian Backup с нашего сайта в полной новости, программа на самом деле достаточно мощная и может качественно выполнить поставленные перед ней задачи.

Cobian Backup 10



Прошу обратить внимание, что приложение имеет две части, первая это графическая оболочка, а вторая это системный сервис. Если рассматривать графический интерфейс, то тут все достаточно просто и наглядно, вы получаете все необходимые опции для успешного создания резервных копий. Вам после запуска Cobian Backup надо просто указать нужное время, далее выбрать источник и место где будет сохранена копия. Если будет желание, можно указать некоторые дополнительные параметры, например установить пароль на копию можно, сжать в нужный формат.

Cobian Backup rus



Если рассматривать системный сервис, то он позволяет вести контроль за запуском и сохранением заданий, таким образом Cobian Backup избавляет пользователя от проверки работы программы посредством запуска оболочки. Приложение почти не потребляет ресурсов системы, она прекрасно работает в фоновом режиме не мешая основной работе, постоянно будет проверяться резервирование и сохраняться бэкапы, если это необходимо конечно.

скачать Cobian Backup



Из возможностей Cobian Backup стоит отметить наличие поддержки работы с FTP серверами, имеется служба фонового копирования данных, удобный интерфейс с возможностью настройки, современная система запуска и остановки сервиса, Cobian Backup не имеет привычки конфликтовать с антивирусами, присутствует возможность работать с атрибутами файлов. Вот такая перед вами интересная программа, вполне неплоха для создания резервных копий, если вдруг пригодится, не забываем отписываться в комментариях о своих впечатлениях, надеюсь Cobian Backup пригодится в хозяйстве.

Название выпуска: Cobian.Backup.v11.2.0.582.Final
Разработчик:

Luis Cobian


Лицензия: FreeWare
Язык: Multi + Русский
Размер: 18.07 MB
ОС: Windows
Скачать:
Cobian Backup v11.2.0.582 Final от 07.05.2013
Cobian Backup v11.2.0.582 Final - 18.08 MB



Прошлые версии:




13-05-2013, 14:50
Автор: RuFull