Auslogics BitReplica 2.6.0.1 + Portable + на Русском + Repack

Auslogics BitReplica


Auslogics BitReplica - это удобная в работе утилита для создания резервных копий файлов, что будет полезно вам в случае потери данных, а такое может случится по разным причинам, от сбоя в работе жесткого диска, до кражи. В целом программа удобна в работе и имеет все нужные инструменты для быстрого создания копий. 

Установка и внешний вид

Процесс установки Auslogics BitReplica проходит буквально за минуту, после запуска перед вами будет дружественный пользовательский интерфейс, правда без Русской поддержки, но люди, которые хоть раз сталкивались с подобными программами, смогут быстро разобраться.
 

Создание резервной копии с помощью встроенного мастера

Конечно, как и все остальные разработки этой категории, Auslogics BitReplica имеет встроенного мастера, который шаг за шагом проведет вас через основные функции, а в итоге вы получите резервную копию нужных вам файлов. Сохранить копию вы сможете на любом типе носителей, все это надо будет указывать в мастере, что надо сохранить, куда сохранить и так далее, думаю сможете без проблем разобраться.
 
Auslogics BitReplica 

Несколько режимов работы

Auslogics BitReplica позволит вам выбрать метод копирования, например выбирая простой режим, файлы будут из выбранного вами места копироваться в другое, при этом из папки которую вы выбрали, устаревшие файлы удалены не будут, а если вы решите воспользоваться более продвинутым решением, то тогда помимо простого копирования, будут удалены и объекты о которых писалось немного выше. Таким образом вы выбираете, между скоростью выполнения задания или же загруженностью процессора, так как второй вариант будет не таким быстрым, но на современных системах, думаю заметно особо не будет.

Auslogics BitReplica 

Расширенные настройки при работе с разными режимами

Итак, обратите внимание, что выбирая нужный вам метод работы, Auslogics BitReplica предложит вам разные его настройки, плюс вам надо самим для себя понять, ориентируетесь вы на скорость выполнения задания или точность. Под словом точность, я хочу сказать, что вы сможете создать свои правила, например после того как копия будет создана, старые файлы удалены, ваши данные могут быть сжаты в ZIP архив, при этом уровень сжатия и другие параметры вы сможете также настроить.

Планировщик и дополнительные параметры

Auslogics BitReplica без проблем, может выполнять нужную вам работу, для этого надо один раз настроить планировщик, дальше программа сделает все за вас. Все выполняемые действия будут записаны в лог файл, которые вы в любое время сможете изучить. Хочется отметить вот какой приятный момент, все ваши настройки можно экспортировать в файл, а потом импортировать например на другом компьютере с установленной данной программой, что сильно сэкономит вам время для выполнения нужных действий.

Заключение

В целом программа мне понравилась, скачать Auslogics BitReplica вы сможете ниже, из минусов можно отметить отсутствие Русской поддержки, но если у вас имеется хотя бы средний уровень знания Английского, то вы сможете разобраться без проблем. Скорость работы вполне приличная, настроек много, конечно бывают программы где их еще больше, но для большинства из нас этого вполне хватит, остальное я уже описал выше, удачи в работе !

Язык: English (Русская версия - где указано)
Размер: 13 MB
Скачать Auslogics BitReplica 2.6.0.1 + crack бесплатно / 2.4.0.4 Rus Portable AlexYar / 2.6.0.1 Repack elchupacabra / 2.4.0.2 Repack Diakov

13-10-2023, 17:59
Автор: RuFull