R-Undelete 6.5 Build 170927 + Portable / Home 6.2 Build 169945

R-Undelete


R-Undelete - мощная программа, которая позволит вам без проблем восстановить удаленные с компьютера файлы. Причем сделает это с помощью удобного мастера и наличием Русской поддержки, что означает отсутствие проблем при выполнении данного процесса.

R-Undelete


Внешний вид программы

Если рассматривать интерфейс, то он на самом деле прост и интуитивно понятен. Как писалось выше, R-Undelete имеет Русскую поддержку и удобного мастера, он проведет вас через несколько шагов, а в итоге вы получите удаленные файлы, которые вам были так необходимы.

R-Undelete


Режим сканирования

Как и остальные программы такого типа, тут есть несколько режимов сканирования: простой и более детальный. Выбирая первый, придется подождать совсем немного, но зато вероятно не все файлы смогут быть распознаны, а вот в детальном, надо будет как следует подождать, но зато и результат будет более точным. Плюс вы сможете указывать нужные форматы файлов для поиска, что существенно сократит этот процесс. После того как вы получите файлы, можно воспользоваться системой поиска, для того, чтобы быстро найти нужный вам.

R-Undelete


Режим восстановления

Итак, вы определились с файлами, выбрали нужные, теперь пора их восстановить, а вот тут уже интересно, так как разработчики R-Undelete предлагают нам для выполнения этой операции воспользоваться расширенными настройками. Тем самым вы сможете восстановить подлинную структуру папок, можно восстановить все содержимое выбранной папки и при этом игнорировать Маску файла, можно восстановить альтернативные потоки данных для NTFS и атрибуты безопасности для файлов того же типа. Если есть желание, то можете не восстанавливать скрытые и системные атрибуты.

R-Undelete


Заключение

Программа мне понравилась, установка прошла быстро, проблем никаких не возникло, после запуска меня ждал удобный мастер, который реально может помочь даже пользователю с небольшим знанием работы компьютера, наличие Русской поддержки меня порадовало тоже. Таким образом могу только рекомендовать скачать R-Undelete и лучше это сделать с нашего сайта, всем удачи и спасибо за внимание!

R-Undelete


Разработчик: R-tools technology Inc.
Лицензия: ShareWare
Язык: Multi + Русский
Размер: 177 + 61 MB
ОС: Windows
Скачать: R-Undelete 6.5 Build 170927 + Portable / 6.5 Build 170927 - Portable punsh / Home 6.2 Build 169945

1-08-2018, 11:21
Автор: RuFull