Stellar File Repair ToolKit 1.0.0.0

Stellar File Repair ToolKit
Stellar File Repair ToolKit - программа состоящая из четырех инструментов, которые помогут вам починить поврежденные файлы Microsoft Office к которым относятся документы Word, Excel и PowerPoint, также вы сможете работать с ЗИП архивами, после запуска в главном окне надо просто выбрать нужную вам категорию.

Stellar File Repair ToolKit скачать

После того как вы выбрали нужную утилиту, перед вами откроется мастер в котором надо будет выбрать букву жесткого диска и запустить процесс сканирования, либо самим указать конкретный файл или папку. После того как процесс сканирования закончится, перед вами будет список найденных документов или архивов, остается только выбрать те, что хотите починить.
Stellar File Repair ToolKit бесплатно
Обратите внимание, что не важно с каким типом файлов вы будете работать из поддерживаемых, после сканирования вы сможете просмотреть их, если все устраивает нажать на кнопку сохранить. Все файлы которые могут быть почины, указаны на левое панели, выбираем из списка любой документ и можем его просмотреть. При желании и наличии такой поддержки, возможно изменять документ прямо из главного окна, ведь окно предварительного просмотра включает инструменты редактирования.

Stellar File Repair ToolKit скачать бесплатно

Кстати, работает программа достаточно шустро, сканирование выполняет почти мгновенно, а сам процесс восстановления может затянуться, тут роль играет именно размер оригинального файла, чем больше тем дольше, это логично.  Если подводить итог, то приложение просто в работе и не требует специальных навыков даже без знания Английского, может работать с распространенными форматами, выполняет все операции всего несколькими кликами мыши, есть режим предварительного просмотра, дальше решать вам. 


Разработчик: Stellar Information Technology Pvt. Ltd
Лицензия: ShareWare - для вас бесплатно
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 15.04 MB
ОС: Windows
Скачать: Stellar File Repair ToolKit 1.0.0.0 - релиз от kaktusTV

13-08-2016, 22:10
Автор: RuFull