Acronis Backup Advanced 11.7.50230 + Bootable ISO

Acronis Backup Advanced

Acronis Backup Advanced - это мощная программа от Acronis International GmbH, которая раньше называлась Acronis Backup & Recovery, поможет вам создать резервную копию систему и выполнит аварийное восстановление ноутбуков, серверов, работает с виртуальными и физическими средами, от вас требуется только наличие Windows операционной системы. Работает приложение по зарекомендованным технологиям, которые уже много лет успешно занимаются восстановлением. Если вам надо максимально упростить процесс создания копии и ее дальнейшего восстановления, то инструмент вам подойдет идеально. Обратите внимание на приятную мелочь, при создании копии, софт сам будет удалять дубликаты файлов, что иногда может значительно сэкономить объем резервного хранилища.  Если вам надо восстановить жесткий диск со всеми данными, файлами ОС и самой Windows, программами, настройками, вашими профилями, то это вполне реально сделать!

У нас на сайте вы можете скачать Acronis Backup Advanced бесплатно разных редакций, тут вам и Server и Workstation, есть также загрузочный диск,  версия приложения 11.7 - пока она актуальная, если вам нужна более старая версия, допустим 11.5 по каким-то причинам, то поисковик вам в помощь.

 Acronis Backup Advanced seerver

Плюсы программы:

  • Упрощенный процесс создания резервной копии системы
  • Быстрый процесс восстановления ОС со всеми папками, файлами, профилями и прочими данными
  • Понятный пользовательский интерфейс
  • Мощный алгоритм, который зарекомендовал себя только с положительной стороны
  • Возможность работы почти со всеми системами хранения данных
  • Поддержка разных платформ

 Acronis Backup Advanced 11.7

Universal Restore позволит восстановить работу компьютера который вышел из строя на другое оборудование, может работать с виртуальной машиной, выполнить этот процесс за минуты. Также вы сможете клонировать и после развертывать систему на любом оборудовании. Помимо этого реализована возможность установить драйвера нового оборудования и  замена уровня HAL, что позволит вам запустить систему после того как вы сменили допустим мат.плату  или контроллер жестких дисков.

Acronis Backup Advanced скачать бесплатно


Разработчик: Acronis International GmbH
Лицензия: ShareWare - для вас бесплатно
Язык: English + Русская версия
Размер: 1.80 GB + 343 MB
ОС: Windows
Скачать: Acronis Backup Advanced 11.7.50230 + ​Bootable ISO 11.7.50230​​​
--Русская версия--
Acronis Backup Advanced Workstation / Server 11.7.50058
Acronis Backup Advanced 11.7.50058 Bootable ISO / 321.38 MB

29-01-2019, 12:41
Автор: RuFull