4Media DVD Ripper Ultimate SE 7.8.21 Build 20170920 / Platinum 7.8.24 Build 20200219

4Media DVD Ripper

Если среди нас с вами есть пользователи, которые все еще покупают DVD диски или берут у друзей смотреть как раньше делал я с кассетами, то программа 4Media DVD Ripper вполне может вам понравится, она позволит перегнать ваш (или чужой) ДВД диск в другие видео форматы, благодаря чему, вы сможете просматривать их уже на ПК или также телевизоре через флешку допустим. Таким образом, для себя я вижу удобной эту программу только в случае если диск был взят на халяву и после вы хотите оставить его себе, но диск надо отдать, либо если вам фильм сильно понравился и пересматривая его лень вставлять диск в проигрыватель, а больше даже не знаю зачем он нужна. В далекие времена DVD дисков, когда они были на пике популярности, моя домашняя коллекция насчитывала более 200 дисков и я их перегонял в другие форматы просто так, думал что это будет кому-то потом интересно, но как показывает практика, я ошибался, но все равно было интересное время.

Скачать программу 4Media DVD Ripper версии Ultimate бесплатно можно по ссылке ниже.

 скачать 4Media DVD Ripper

Если вам уже приходилось сталкиваться с другими подобными программами, то думаю сходство вы заметили сразу, у меня ощущение, что это либо один разработчик и плодит клонов, чтобы больше заработать, либо продает свою технологию всем у кого есть деньги, а остальные просто внешне слегка меняют цветовую гамму, все остальное как у оригинала. В любом случае интерфейс знаком и признаться честно, мне нравится больше чем у остальных аналогов. Работать в нем удобно, поддерживается технология CUDA и AMD APP, что ускоряет процесс конвертирования в пять раз, если верить конечно словам разработчиков. После того как видео будет добавлено, надо выбрать формат в котором хотим конвертировать, тут можно выбрать конкретный или указать устройство на чем собираемся его смотреть, а справа можно детально все настроить, очень полезная фишка.
 бесплатно 4Media DVD Ripper

Есть и простые инструменты редактирования видео, они помогут вам обрезать его или наоборот склеить, изменить размер, можно добавить простенькие эффекты если вам это нужно, можно добавить водяные знаки допустим, в целом все как везде ничем не отличается как писалось уже выше. Справа есть небольшой плеер, он нужен для предварительного просмотра результата, то есть наложили эффект допустим и смотрим, что вышло, всем устраивает, начинаем процесс конвертирования. Настроек не так и много, разобраться вполне можно, Русская версия отсутствует, но Русификаторы от других аналогичных программ я уверен на девяносто процентов подойдут.

 скачать бесплатно 4Media DVD Ripper


Итак, вот такая перед вами программа, не знаю нужна будет кому или нет, мое дело донести до вас информацию, а вам уже решать, спасибо за внимание!

Разработчик: 4Media Software Studio
Лицензия: ShareWare - для вас бесплатно
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 37 + 36 MB
ОС: Windows
Скачать: 4Media DVD Ripper Ultimate SE 7.8.21 Build 20170920 / Platinum 7.8.24 Build 20200219

20-02-2020, 04:59
Автор: RuFull