ADATA SSD ToolBox 6.0.1

ADATA SSD ToolBox

ADATA SSD ToolBox - программа для работы с SSD дисками, вы сможете получить от них максимально полную информацию, у вас будут инструменты для обновления прошивки на более новую, получите возможность не только стирать но и отслеживать общее состояние вашего накопителя, всё это может данная программа сделать за считанные секунды.

Я думаю не открою вам секрет если расскажу о том, что твердотельные накопители стали очень плотно входить в нашу жизнь, они заменяют обычные диски и цена их сильно снижается со временем, поэтому практически любой человек может купить себе SSD и установить на него систему, чтобы компьютер стал работать намного быстрее. ADATA SSD ToolBox скачать бесплатно последнюю версию я советую вам, занимает мало места, представляет из себя легкий инструмент, после запуска которого будет начато слежение за общим состоянием и объемом вашего диска, таким образом вы сможете понизить риск сбоя и всегда будете начеку.

Если рассматривать внешний вид программы, он с одной стороны выглядит стильно, а с другой стороны сразу бросается в глаза его простота. Вся информация о вашем накопители доступная из главного окна, вы сможете там же выполнить диагностику, пройтись по дополнительным инструментам, оптимизировать вашу систему и получить разного типа информацию, причём информация о системе будет также содержать в себе данные о вашем процессе, BIOS, модели материнской платы и так далее.

Отдельно стоит выделить такой инструмент в программе ADATA SSD ToolBox - как диагностика, после его запуска вы сможете выполнить всевозможные тесты вашего SSD и в итоге получите информацию о возможных потенциальных проблемах в будущем, либо их не будет, вам повезло. Есть несколько типов сканирования, быстрое сканирование проведет анализ только на поверхности вашего диска, рекомендую потратить чуть больше времени и провести максимально полное сканирование, вы получите подробную информацию, которая будет максимально отображает действительность.

 ADATA SSD ToolBox скачать

Я уже говорил не раз о дополнительных встроенных инструментах, которые будут полезны в определенный промежуток вашей жизни. Однако они не все будут вам доступны, тут всё дело в том, какая у вас модель накопителя, некоторые просто не могут взаимодействовать с тем набором утилит, которые встроены в данную программу. Не стоит обращать большое внимание на само название программы, работает она прекрасна с огромным количеством SSD дисков, а не только произведенными ADATA.

 ADATA SSD ToolBox бесплатно

Если вы решили продать свой диск и хотите полностью удалить оттуда информацию, чтобы никто не смог восстановить ее никогда и ни при каких условиях, в ADATA SSD ToolBox есть специальный инструмент стирания, поможет вам полностью удалить всё, можете больше не переживать о том что продав жесткий диск, данные о нём будут восстановлены и вы сможете себя скомпрометировать.

В целом такая небольшая программа перед вами, Русская поддержка присутствует, она позволяет очень быстро разобраться со всеми настройками, которых кстати достаточно большое количество, все они понятны. Надеюсь приложение вам покажется интересным и будет полезно в работе, всем удачи и спасибо за прочтение моего небольшого обзора.


Язык: English + Русская версия
Размер: 3 MB
ОС: Windows 7+
Скачать ADATA SSD ToolBox 6.0.1 бесплатно

17-01-2024, 18:48
Автор: RuFull