AnyMP4 Data Recovery 1.5.6 x64 + MacOS

AnyMP4 Data Recovery

AnyMP4 Data Recovery - надежная программа для восстановления данных, позволяет вам безопасно восстанавливать любые типы удаленных файлов, таких как изображения, документы или видео, после можно их сохранять обратно на жесткий диск.

Если вы когда-нибудь удаляли что-то по ошибке или просто вспоминали, что удаленные файлы были важны, их надо срочно вернуть, самое главное, не паниковать, а попытаться восстановить их с помощью программы, например той о которой идет речь в этой статье.

AnyMP4 Data Recovery поможет вам восстановить ваши драгоценные файлы, можете расслабиться и вновь начать улыбаться. Первое, что вы должны помнить, прежде чем установить программу, это то, что вам не следует инсталлировать ее в том же разделе, откуда вы хотите восстановить потерянные файлы. Если все же вы это сделаете,  есть вероятность, что файлы будут утеряны навсегда, независимо от того, каким софтом вы будете пользоваться для восстановления, они будут просто перезаписаны.

Перед тем как продолжить читать описание, следует помнить, скачать AnyMP4 Data Recovery бесплатно с ключом/кряком в архиве вы сможете перейдя в полную новость, под описанием есть ссылка, нажимаем, получаем архив, далее надо все это дело распаковать, произвести установку, далее пользуемся "лекарством" и наслаждаемся последней версии программы AnyMP4 Data Recovery, если скачали портативный вариант, тогда "лечить" ничего не потребуется.

Пользовательский интерфейс довольно дружелюбный и простой в работе. Вы можете легко выбрать, какие диски сканировать и какие типы файлов проверять, если хотите, можете проверить все сразу. Шаги для восстановления ваших файлов понятны, независимо от того, выбрали вы изображения, аудио, документами или видеофайлы, ничего не изменится. Существует два типа сканирования, «Быстрое сканирование», которое очевидно занимает мало времени, но оно не такое глубокое, как вы уже догадались, второе «полное сканирование». Основное отличие состоит в том, что при глубоком сканировании каждый уголок вашего жесткого диска более тщательно проверяется, поэтому можно быть уверенным, что ни один из удаленных файлов не останется без проверки. Но для этого также требуется гораздо больше времени, поэтому вам лучше быть готовым терпеливо ждать завершения процесса.

 AnyMP4 Data Recovery скачать

Особенности
  • Восстановите все удаленные файлы, такие как фотографии, документы, электронные письма и так далее.
  • Восстановление потерянных данных, таких как видео, аудио и прочие системные файлы.
  • Восстановите файлы с компьютера, флешки, карты памяти и не только.
  • Работает с данными котоыре были очищены из корзины, отформатированы, утеряны из-за сбоя системы

Лицензия: ShareWare (активация программы через патч)
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 40 MB
Скачать AnyMP4 Data Recovery 1.5.6 + crack бесплатно / 1.5.6 + кряк MacOS

22-12-2023, 16:37
Автор: RuFull