VovSoft Rename Multiple Files 2.4.0 + Portable

Rename Multiple Files

Rename Multiple Files - программа позволит вам переименовать несколько файлов одновременно, указав правила переименования с использованием исходного имени, расширения, пользовательского текста и нумерации. В целом перед вами  крошечный инструмент, создан с учетом удобства использования, софт способен переименовывать несколько файлов в нужном вам количестве. Он также имеет интуитивно понятные настройки переименования, которые вы можете адаптировать к своим предпочтениям, например, автоматическое увеличение. Чтобы начать задачу, вы можете добавить в список столько файлов, сколько захотите.

 Rename Multiple Files скачать

В списке отображается полный путь к каждому файлу, а также новое имя, которое имеет смысл только после завершения задания переименования. Помните, что Rename Multiple Files не дает вам возможности предварительно просмотреть новые имена и не создает новые файлы на диске; он вносит изменения в исходные файлы, но не без предварительного запроса подтверждения.

Особенности:
  • Интерфейс программы интуитивно понятен, что делает его доступным и понятным даже для тех, кто впервые сталкивается с подобными приложениями. 
  • Вы сможете создавать новые имена файлов различными способами: добавлять, удалять, заменять текст, изменять регистр или даже давать файлу совершенно новое имя на основе существующей информации о файле.
  • Радует поддержка использования нескольких конфигураций и настроек для работы с именами файлов в пакетном режиме. 
  • Позволяет сохранять оригинальное имя файла, расширение или оба расширения, добавлять пользовательский текст и вставлять числа с автоинкрементацией.
  • Вы получите  полный список с указанием полного пути и нового имени каждого файла, что позволяет отслеживать процесс переименования. 

Размер: 6 MB
Скачать Rename Multiple Files 2.4.0 + crack бесплатно  

24-09-2023, 20:12
Автор: RuFull