Intel SSD Data Center Tool 3.0.27

Intel SSD Data Center Tool


Хочу познакомить вас с программой Intel SSD Data Center Tool - данное "создание" позволит вам управлять дисками, запускается в командной консоли и предоставляет опции для настройки подключенных устройств типа Intel SSD, если у вас такое имеется, просим оценить данный продукт.

Совершенно не важно, хотите ли вы узнать драйверы, которые требуются вашим дискам или вам нужно извлечь конкретную информацию о них, этот софт сильно сэкономит время и усилия. Перед вами очень полезное приложение типа командной строки, специально разработанное для управления твердотельными накопителями Intel. Утилита работает с дисками SATA и PCIe, поэтому не должно возникать ошибок, когда диск не распознается системой. Благодаря этому приложению вы можете обнаружить твердотельные накопители, подключенные к хост-системе, проанализировать информацию об всех идентификационных устройствах и изменить размер используемой емкости хранилища, изменив настройки параметра LBA.

Программа Intel SSD Data Center Tool также позволяет получить доступ к информации SMART на дисках, что обычно требуется для входа в BIOS и проверки всех показателей. Все это будет не только гарантировать, что ваш SSD будет работать с более высокой производительностью, но вы также можете проверить журналы в случае сбоя диска. Инструмент также содержит полезную информацию для всех поддерживаемых накопителей. Это означает, что вы всегда будете знать, есть ли новая прошивка и откуда вам нужно скачать последнюю версию. Приложение не обновляет прошивку на дисках с инженерными образцами (ES), а скорее информирует вас о новых выпусках к ней.

Разработчик: Intel
Лицензия: FreeWare - Бесплатно
Язык: English
Размер: 104 MB
ОС: Windows 7+
Последняя Версия: 3.0.27
Скачать программу Intel SSD Data Center Tool + x64

11-12-2020, 05:46
Автор: RuFull