CopyFolders 1.0.8.1

CopyFolders


CopyFolders - маленькая и простая в работе программа, которая поможет вам легко и самое главное быстро создавать резервные копии нужных файлов. Теперь в ваших руках инструмент, благодаря которому вы можете копировать и сохранять файлы из нескольких папок сразу, то есть одновременно, а значит шустро. Обратите внимание, что после запуска перед вами будет окно в котором отображается три папки источника и назначения. На нижней стороне кнопки есть возможность отобразить до девяти рядов папок, настраиваем под свои потребности.

Вам нужно отобразить только то количество строк, которое вам действительно нужно, не стоит злоупотреблять. Однако вы можете копировать файлы только в определенные папки, даже если отображается гораздо больше папок. Флажок, расположенный в верхней левой части окна приложения, позволяет копировать файлы, которые были изменены в течение указанного периода времени. Просто выберите даты начала и окончания. Можно также копировать только те файлы, папки которых уже существуют. Однако вы все равно можете создавать новые папки с помощью CopyFolders. Это дает возможность копировать файлы в папки с именами, отличными от имен исходных папок. Однако вложенные папки могут быть созданы и автоматически.

Вы можете сохранять файлы из одной папки в две папки назначения. Если вы не указали папки в некоторых строках, вы можете просто удалить пустые строки, нажав на кнопку "Compact". С помощью планировщика задач вы можете автоматически запускать программу в определенное время.

Разработчик: ezio2000
Лицензия: FreeWare - Бесплатно
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 1 MB
ОС: Windows 7+
Версия программы: 1.0.8.1
Скачать CopyFolders

16-10-2021, 14:08
Автор: RuFull