FoneDog Data Recovery 1.5.8 x64 + 1.5.6 macOS

 скачать FoneDog Data Recovery ключ

FoneDog Data Recovery - профессиональный мастер восстановления данных! Работает с картинками, видео, звуками, сообщения электронной почты, документы и всем остальным, что обычно удаляется с жестких дисков, карт памяти, флешек (включая корзину), работает быстро и дает отличный результат.

Обычно восстановленные данные можно напрямую открывать и просматривать. Однако по какой-то причине файл данных не может быть открыт, так как данные были перезаписаны или повреждены. В этом случае вы можете выбрать «Глубокое сканирование», чтобы повторить попытку.

Существует еще один случай, когда, несмотря на то, что файл данных исходного размера был успешно восстановлен с помощью программного обеспечения, его нельзя открыть, поскольку данные поступают с зашифрованной SD-карты. Лучшее решение — расшифровать карту перед восстановлением удаленных данных через FoneDog Data Recovery.

Если во время сканирования для передачи данных программе кажется, что все в порядке, но после процесса ничего не обнаружено, скорее всего, удаленные данные были перезаписаны на вашем жестком диске или съемном диске (например, на SD-карте). После того, как данные будут перезаписаны, их невозможно восстановить.

Почему удаленные данные перезаписываются? Это связано с тем, что после удаления файла файл все еще находится на диске, но когда вы используете функцию «сохранить», система помещает другие файлы в его пространство, поскольку пространство для удаленного файла теперь доступно для записи. Удаленные файлы исчезают навсегда, когда их место занято другими новыми файлами или отображается как «0».

Поэтому, чтобы избежать безвозвратной потери данных из-за ошибочного удаления, лучше не сохранять и не использовать другие параметры на жестком диске или других съемных дисках.

Возможность успешного восстановления удаленных данных зависит от продолжительности времени. Это действительно зависит от того, перезаписаны ли удаленные данные или повреждены.

Лицензия: ShareWare (активация кряк заменой, ключ для регистрации не требуется)
Размер: 16 MB
Скачать FoneDog Data Recovery 1.5.8 + crack бесплатно / 1.5.6 macOS

26-02-2024, 18:58
Автор: RuFull