VideoSolo BD-DVD Ripper 2.1.12

VideoSolo BD-DVD Ripper

Перед вами программа VideoSolo BD-DVD Ripper для Windows, установка проходит очень быстро. Обратите внимание, что бесплатная версия довольно ограничена, но у нас с вами в архиве есть активатор, который позволит получить полную версию, без ограничений. Если решите пользоваться триальным режимом то знайте, софт готов перенести только первые пять минут носителя на собственный жесткий диск. Неважно, DVD это или Blu-Ray.

 скачать VideoSolo BD-DVD Ripper бесплатно

Качество производимых записей очень высокое. Максимальное количество пикселей зависит исключительно от источника. Различные разрешения и форматы доступны для преобразования. Каждому любителю видео должно быть что-то по душе в этой программе. Функции «набора инструментов» также были ограничены в бесплатной версии, они доступны только пять раз после установки, не более, однако запустив патч из архива, ограничений не будет.

В целом копирование нужно не только для защиты от потери данных. Это также вопрос удобства. Иногда не хочется искать на полках диск, вставлять его, царапать лишний раз, я сам давно этим не занимаюсь, но такие люди все еще есть. Куда удобнее сделать копию и поместить их в дополнительную папку на жестком диске.

Внутренний набор инструментов содержит следующие функции:

  • Введите или измените метаданные файлов
  • Создание анимированных GIF-файлов из кадров DVD/Blu-Ray
  • Сжатие видеофайлов до нужного размера
  • Создавайте 3D-видео из 2D-фильмов
  • Измените качество видео.

Итог, программа VideoSolo BD-DVD Ripper мне понравилась. Простой интерфейс, приятная цветовая гамма, стильно смотрится, работает шустро, копирование в точности до пикселя, удачи!

Разработчик: Страница автора
Лицензия: ShareWare (выполняем активацию через патч файл, запуск от администратора, ключ регистрации не требуется)
Размер: 69 MB
ОС: Windows x64
Скачать VideoSolo BD-DVD Ripper 2.1.12 бесплатно + crack (patch)

23-02-2022, 15:09
Автор: RuFull