AVAide DVD Ripper 1.0.20

AVAide DVD Ripper

AVAide DVD Ripper имеет все необходимое, чтобы вы начали копировать и конвертировать любой DVD диск/папку/ISO файл в 300+ цифровых видео и аудио форматов на скорости 30x быстрее.

Программа может загрузить и расшифровать физический диск, ISO файл или папку DVD файлов, и превратить их в цифровые файлы в любых популярных HD и SD видео форматах, включая MP4, MKV, AVI, VOB, M4V, MOV, WMV, FLV, WebM, TS, MPG и так далее. Более того, вы можете изменять разрешение видео, битрейт, тип кодирования, частоту кадров и многое другое.

 скачать AVAide DVD Ripper ключ

AVAide DVD Ripper может быть использована как экстрактор DVD, который может оцифровывать DVD фильмы в различные популярные аудио форматы, такие как MP3, MKA, WMA, WAV, AC3, AAC, M4A, чтобы вы могли слушать на MP3 плеере, воспроизводить на компьютере, записывать на CD или делать что-либо еще.
 
DVD-диски можно копировать в любой формат, совместимый с популярными мультимедийными устройствами. Для копирования DVD доступны предустановки для устройств Apple, Android, PS3, PS4, Xbox, Wii, TV и других. Вы также можете выбрать профиль веб-видео, например YouTube или Instagram.

Лицензия: ShareWare (для регистрации используем patch из архива, ключ и код активации не нужен)
Размер: 72 MB
Скачать AVAide DVD Ripper 1.0.20 бесплатно + crack - x64 версия

16-09-2022, 13:11
Автор: RuFull