Disk Storage Low Level Format Pro 7.0

Disk Storage Low Level Format Pro

Disk Storage Low Level Format Pro - это инструмент который позволяет стереть все данные на жестких дисках и перезапустить их, полагаясь на процесс низкоуровневого форматирования.
 
Поддержание хорошего функционирования HDD / SSD - это не только его стандартная очистка и другие подобные операций. Форматирование, а также форматирование типа Low Level Format может вдохнуть в него новую жизнь, обеспечив тщательную перестройку физического формата путем очистки всех флагов низкого уровня (LLF) и переназначения данных в другие места.

Программа Disk Storage Low Level Format была создана для того, чтобы предоставить пользователям специализированный инструмент для выполнения форматирования LLF, что позволит им выполнять нулевое заполнение дисков, а также восстанавливать хранилище до полной емкости в соответствии с заводскими нормами.


 скачать Disk Storage Low Level Format Pro бесплатно

В процессе работы приложение скрывает поврежденные сектора и выполняет чистое, безошибочное восстановление данных, гарантируя, что вся прошлая информация будет удалена надежно и безвозвратно. Поддерживается множество устройств с интерфейсами от SATA и IDE до SCSI и USB. Каждое подключенное устройство сопровождается подробной информацией о деталях производства и прошивке.

Приложение имеет два основных режима работы, один для быстрого стирания, а другой для стандартного форматирования. Первый обеспечивает удаление разделов и соответствующих им таблиц, а также MBR и всех других данных, имеющихся на устройстве.

Разработчик: Страница автора
Лицензия: ShareWare (выполняем активацию программы с помощью кряк из архива, ключ запуска не требуется)
Размер: 7 MB
Скачать Storage Low Level Format Pro 7.0 бесплатно бесплатно + crack / 7.0 Free

25-02-2022, 06:23
Автор: RuFull