Game Cleaner 3.0.18 + Portable

Game Cleaner

Game Cleaner - надежная и простая программа, которая поможет вам очистить жесткие диски от ненужных файлов после игрушек полученных через такие сервисы как Steam и Epic Game Launchers, ниже можете прочитать более подробно про все это дело.

Было время, когда все видеоигры выпускались на дисках и продавались только в магазинах. За действительно популярными игрушками люди стояли в очередях с самого раннего утра, а у нас обычно это дело происходило на базарах. однако теперь это далекое воспоминание прошлого, почти все игры выходят через платформы цифровой дистрибуции, самая известная допустим Steam, потом идет Epic Games store, завершает список GOG.

Когда мы устанавливаем десятки игр, тестируем, удаляем, ставим новые через эти онлайн-магазины, в итоге у нас появляется множество нежелательных файлов, которые остаются после некоторых проектов. Чтобы очистить все эти ненужные файлы, мы можем использовать бесплатное приложение под названием Game Cleaner.

Итак, перед вами это портативное приложение, которое может очистить все области жесткого диска, связанные с такими программами распространения игр, как Steam и Epic Games. Как только мы запускаем софт, он показывает варианты удаления различных оставленных файлов. Мы также можем выбрать очистку файлов, принадлежащих некоторым другим сервисам.

Сначала нам нужно просканировать систему на наличие лишних и устаревших файлов. Во время сканирования проверяются основные файлы игры, кэш, установленные игры и некоторые другие файлы. После завершения сканирования вы можете просмотреть список найденных файлов и удалить их, если вы уверены в их удалении.

Размер: 1 MB
ОС: Windows 7+
Скачать Game Cleaner 3.0.18 бесплатно

4-10-2022, 14:21
Автор: RuFull