iToolab WatsGo 8.6.0

iToolab WatsGo

Вы хотите перенести все свои файлы WhatsApp между Android и iOS? iToolab WatsGo специализируется на передаче данных одним щелчком мыши в удобном интерфейсе на Русском языке. Софт полностью совместим с версиями Android 13 и iOS 16. Некоторые тестировщики сравнивали скорость передачи между Samsung Smart Switch, Switch на iOS  и этой утилитой, на выходе получилось, что данный инструмент делает это в 3 раза быстрее, чем другие. Плюс он способен показать до 90% успеха при передаче более 20 видов форматов данных, включая сообщения, фотографии, аудио, статус, контакты, документы, наклейки, историю вызовов, видео и так далее.

Как пользоваться:
  • Скачайте iToolab WatsGo бесплатно с кряком для активации на свой компьютер. Затем подключите Android и iPhone к компьютеру в качестве целевого устройства. Откройте программу, выберите WhatsApp Transfer и нажмите кнопку «Продолжить» во всплывающем окне, чтобы подтвердить ввод.
  • После успешного подключения устройств сделайте резервную копию данных, чтобы получать сообщения WhatsApp со старого телефона. Затем следуйте инструкциям на экране, чтобы активировать учетную запись на Андроид. После этого войдите в свою учетную запись мессенджера на подключенном устройстве.
  • Подождите, пока ваша резервная копия  будет преобразована в формат, совместимый с iPhone или Android. После этого ваши резервные данные WhatsApp будут восстановлены на целевом устройстве.

Размер: 245 MB
Скачать iToolab WatsGo 8.6.0 + crack бесплатно 

25-03-2024, 16:23
Автор: RuFull