SSD Booster .NET 17.4

SSD Booster .NET

SSD Booster - это портативная и целевая программа, позволяющая оптимизировать аспекты Windows в отношении вашего ССД, чтобы ваше устройство не только работало с максимальной производительностью, но и имело максимально возможный срок службы.

Производительность и долговечность

  • В общей сложности софт позволяет настроить 10 аспектов вашего SSD в соответствии с лучшими практиками, рекомендованными для этих устройств. Программа подскажет вам, какие элементы рекомендуется включить, а какие - отключить для наилучшей производительности и долговечности вашего SSD.
  • Допустим вам доступна деактивация "Search Indexing", "Event Logging" и "Boot Files Defragment", а также активация таких аспектов, как "TRIM Support" и "Drive Optimization". А рекомендации по активации или деактивации этих функций можно посмотреть в соответствующем значке со знаком вопроса рядом с каждым пунктом.

Рекомендации по каждому пункту

  • Наконец, вы увидите зеленую галочку, если элемент соответствует рекомендации разработчика, и красную галочку, если не соответствует, как показано на скриншотах ниже.

Размер: 3 MB
ОС: Windows 7+
Скачать SSD Booster .NET 17.4 бесплатно

20-02-2024, 05:42
Автор: RuFull