VariCAD Viewer 2022-2.06

VariCAD Viewer 2022-2.05

VariCAD Viewer - это просмотрщик и конвертер файлов проектов программного обеспечения CAD в таких форматах, как DWG, DXF, STP, а также 2D и 3D файлов из полной версии самого VariCad, которая включает в себя любые DWB, которые у вас могут быть, среди прочих.

Доступ, просмотр и преобразование

  • Что касается функций просмотра и доступа, то редактор предоставляет их с большим размахом, гарантируя, что вы сможете не только открывать файлы, но и просматривать их с возможностью вращения и масштабирования, даже 3D, и даже выполнять пакетную печать.
  • С помощью программы можно свободно выполнять преобразования между различными поддерживаемыми форматами, а также извлекать из файлов определенные элементы, например, 3D-объекты в такие форматы, как PNG и Bitmap в высоком разрешении.

Функции полной версии

  • Вы также найдете некоторые, очень полезные функции полной версии VariCAD, которые включают, например, инструменты, выполняющие вычисления расстояний и размеров, а также инструменты для настройки аспектов визуализации, выбора 3D объектов и многое другое.
  • Во вкладке "Помощь" вы также найдете советы от разработчика, как лучше использовать программу для ваших проектов, с советами по ротации и вообще по улучшению и расширению доступа к вашим проектам с помощью программы.

Размер: 100 MB
ОС: Windows 7+
Скачать VariCAD Viewer 2022-2.06 бесплатно

31-10-2022, 19:23
Автор: RuFull