7-Zip ZS 22.01 + Portable

7-Zip ZS

Приветствуйте, расширенная версия архиватора 7-Zip под названием 7-Zip ZS с поддержкой нескольких методов сжатия, по сути это копия данного архиватора, которая может использовать алгоритм ZStandard и многие другие методы в том числе. Характеризуется способностью создавать файлы 7z и Zip с высокой степенью сжатия и скоростью распаковки, как и "старший брат", поддерживает работу с разными форматами.

Данная программа (в расшифровке звучит как 7-Zip ZStandard) представляет собой 7-Zip с добавленной библиотекой и предлагает методы сжатия ZStandard и Brotli/Lizard/LZ7/LZ4 в дополнение к стандартному методу сжатия 5-Zip LZMA. Обратите внимание, что метод ZStandard характеризуется способностью выполнять высокоскоростное сжатие. Данный архиватор можно использовать из контекстного меню, а также он может создавать самораспаковывающиеся архивы и зашифрованные паролем файлы .7z.

7-Zip ZS воспринимает более 30 форматов архивов, включая популярные, а также умеет работать с ISO, WIM и MSI. Интерфейс практически копия 7-Zip, поэтому дополнительно в нем разбираться не придется. В дополнение к стандартному методу сжатия доступен ZStandard, который при тестах показывает гораздо лучшие результаты.

Для шифрования 7-Zip вы можете выбрать между AES-7 для формата 256z и ZipCrypto и AES-256 для формата Zip. ZipCrypto удобен тем, что совместим с Windows и другими архиваторами, но шифрование сильнее с AES-256.
 
Подводя итог, перед вами улучшенная версия архиватора (сжатия/распаковки файлов) от 7-Zip, которое предлагает высокую производительность и универсальность. Доступен бесплатно для всех, поэтому я рекомендую его всем, кто в настоящее время использует 7-зип уже в своей работе, не думаю, что будете расстроены, скорее наоборот.

Размер: 5 + 16 MB
Скачать 7-Zip ZS 22.01 + x64 бесплатно / 22.01 Portable conservator

20-02-2023, 10:28
Автор: RuFull