WinArchiver 5.7 + x64

WinArchiver


Неплохой архиватор, может работать почти со всеми видами архивов, скачать WinArchiver можно ниже. Вы сможете также создавать ZIP, 7z, ISO, UDF DVD ISO, и MZP архивы, можно монтировать некоторые виды архивов на диски без их распаковки, реализована поддержка Unicode, можно работать с многотомными архивами, может быть интегрирована в проводник.

  • Архивирование: После выбора файлов на жестком диске компьютера софт может сохранять их в сжатых папках. Он позволяет создавать архивы разных форматов, в том числе ZIP, 7Z и TAR.
  • Просмотр: программа предлагает возможность чтения архивных файлов без необходимости их распаковки. Он оснащен виртуальным считывателем, позволяющим визуализировать их содержимое и использовать их без возможности изменения исходных данных.
  • Создание образа: Эта опция позволяет перенести все данные, содержащиеся в архивах, на образ диска. В частности, это программное обеспечение может создавать файлы типа ISO.
  • Прожиг: Помимо архивирования, WinArchiver бесплатно, способна записывать данные на дисковые носители типа CD и DVD. В параметрах записи можно указать тип и скорость записи.
  • Программа позволяет создавать из файлов, хранящихся на жестком диске, архивные файлы различных форматов, включая zip, 7z, iso и mzp
  • Архиватор позволяет не только создавать архивы, но и изменять существующие архивные файлы. Пользователи могут легко редактировать содержимое, удалять или добавлять файлы и сохранять изменения, что делает эту программу очень гибкой
  • Одной из отличительных особенностей WinArchiver является возможность монтирования архивов на виртуальные диски без необходимости их извлечения. Это означает, что пользователи могут получить доступ к содержимому архивов zip, rar и других форматов, как к отдельному диску на своем компьютере, что избавляет их от необходимости извлекать большие файлы и экономит место.
  • Софт расширяет свои возможности за счет опции записи файлов образов непосредственно на CD, DVD и Blu-ray диски. Эта функция особенно полезна для пользователей, желающих создавать физические резервные копии или легко обмениваться большими файлами
  • Приложение поддерживает имена файлов в кодировке Unicode и легко интегрируется с проводником Windows, что повышает удобство работы
  • Он оснащен такими расширенными возможностями, как поддержка многотомности, шифрование и возможность добавления комментариев к архивам.  

Лицензия: ShareWare (активация через keygen в архиве)
Язык: English
Размер: 8 MB
Скачать WinArchiver 5.7 + ключ бесплатно

21-03-2024, 15:21
Автор: RuFull