Starus Data Restore Pack 4.6

Starus Data Restore Pack


Starus Data Restore Pack - набор приложений для восстановления любых практически данных, софт поможет вам вернуть как случайно потерянные, так и специально удаленные файлы, может работать с поврежденными данными, поддерживает широкий набор устройств хранения. Программа подходит как для физических, так и для юридических лиц и совместима со всеми версиями операционной системы Windows.

Среди большого набор возможностей, стоит отметить поддержку работы по возврату файлов и папок со стандартных жестких дисков всех типов от быстрых то медленных, может воспринимать любой фирмы переносные накопители типа флешек, карты памяти естественно тоже, виртуальные диски в том числе поддерживаются. Инструмент ищет и находит данные всех форматов, включая картинки, видео, музыку, документы и электронную почту.

Особенности:
  • После запуска получаем удобный интерфейс и простым в использовании мастером, который в несколько шагов перенесёт пользователей через весь процесс возврата данных. Мастер позволяет даже начинающим пользователям легко и быстро восстановить потерянные данные
  • Starus Data Restore Pack также имеет функцию предварительного просмотра, которая позволяет пользователям просматривать файлы с которыми вам так трудно расстаться до их восстановления, а после решите точно это они или нет
  • Еще одним плюсом является возможность восстановления данных с отформатированных, сломанных или даже отказных в работе разделов. Это делает его ценным инструментом для предприятий и частных лиц, которые потеряли важные данные в результате сбоев жестких дисков, атак вредоносных программ или других сценариев потери данных.

Размер: 92 MB
Скачать Starus Data Restore Pack 4.6 + ключ бесплатно

16-07-2023, 20:52
Автор: RuFull