BitRecover BitWipe Wizard 6.1

BitRecover BitWipe Wizard

BitWipe Wizard от BitRecover - это комплексное программное обеспечение для удаления данных, предназначенное для постоянного удаления файлов и папок. Это идеальный инструмент для пользователей, которые хотят стереть конфиденциальные данные или личную информацию со своего компьютера, внешних жестких дисков и других устройств хранения данных.

Одной из главных особенностей BitWipe Wizard является его способность надежно стирать данные без возможности восстановления. Программа использует несколько передовых алгоритмов, таких как DOD 5220.22-M, стандарт НАТО, Gutmann и другие, для многократной перезаписи данных. В результате стертые данные становятся невосстановимыми и недоступными. Программа также поддерживает удаление данных с различных устройств хранения, таких как жесткие диски, SSD, USB, карты памяти и другие.

Еще одной примечательной особенностью программы является возможность создания загрузочного носителя. Пользователи могут создать загрузочный USB или CD/DVD, чтобы стереть данные с жесткого диска компьютера, даже не загружая операционную систему. Эта функция полезна, когда операционная система не загружается или когда вы хотите полностью стереть данные с жесткого диска.

Особенности:
  • Вы получаете простой и интуитивно понятный интерфейс, что делает ее удобной для пользователей
  • Интерфейс в стиле мастера проводит пользователей через весь процесс стирания данных
  • Пользователи могут выбрать устройство хранения или файлы, которые они хотят стереть, и выбрать алгоритм стирания, который они хотят использовать
  • Программа предоставляет подробные отчеты о стирании, в которых содержится информация о процессе стирания, включая тип используемого алгоритма, количество выполненных проходов и другие подробности
  • BitWipe Wizard также поддерживает удаление данных с виртуальных жестких дисков (VHD), что является отличной функцией для пользователей, использующих виртуальные машины. Пользователи могут стирать данные с виртуальных машин, не затрагивая основную систему
  • Софт прост в использовании даже для начинающих пользователей и предоставляет широкий выбор алгоритмов стирания. Функция создания загрузочного носителя и возможность стирания данных с виртуальных машин также являются заметными плюсами. Кроме того, программа поддерживает удаление данных с различных устройств хранения, что делает ее универсальной и полезной для различных сценариев.

В целом перед вами надежная и эффективная программа для удаления файлов, которая предлагает комплексные возможности для постоянного стирания. Простой интерфейс и усовершенствованные алгоритмы стирания делают ее идеальным инструментом для пользователей, которые ценят конфиденциальность и хотят навсегда стереть свои конфиденциальные данные.

Размер: 4 MB
Скачать BitRecover BitWipe Wizard 6.1 + активация бесплатно

22-02-2023, 16:05
Автор: RuFull