AweEraser Enterprise 5.1

AweEraser Enterprise

AweEraser Enterprise - программа для полного удаления информации с жестких дисков, после чего вы не сможете их восстановить, можете даже не пытаться, это будет просто нереально. Может работать с разделами, в общем надумаете продать жесткий диск и заходите полностью стереть данные, данная программа должна вам помочь, пробуйте, тестируйте, но будьте аккуратны.

По сути перед вами отличный инструмент, созданный для защиты конфиденциальности пользователей. Приложение предназначено для безопасного удаления файлов без возможности их последующего восстановления. AweEraser оснащен передовыми алгоритмами удаления данных, используемыми, в частности, правительственными агентствами различных стран.

Безопасное удаление файлов и папок с помощью AweEraser бесплатно может быть выполнено по одному из пяти алгоритмов: HMG Infosec Standard (1 проход), немецкий FOFIS (2 прохода), DOD 5220.22-M (3 прохода), армия США AR380-19 (7 проходов) и Peter Gutmann (35 проходов). Софт оснащен возможностью стирания пустого пространства в памяти, удаления всего содержимого выделенных томов, удаления истории загруженных веб-сайтов в веб-браузерах и деинсталляции программного обеспечения.

Лицензия: ShareWare (для активации применить кряк из папки)
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 17 MB
ОС: Windows 7+
Скачать AweEraser Enterprise 5.1 бесплатно + crack

27-12-2022, 08:04
Автор: RuFull