SysInfoTools PST Viewer Pro 23.0

SysInfoTools PST Viewer Pro ключ

SysInfoTools PST Viewer - программа, разработанное компанией SysInfo Tools Software, позволяет пользователям открывать и просматривать файлы формата PST, не требуя наличия копии Microsoft Outlook. Это легкое и простое в использовании приложение, которое можно использовать для доступа к файлам данного формата с любого компьютера под управлением Виндовс.

Одной из главных особенностей является его способность открывать PST файлы любого размера. Он также поддерживает форматы файлов ANSI и Unicode. Это делает его полезным инструментом для пользователей, которым необходимо получить доступ к большим PST-файлам без необходимости использования Outlook.

Еще одной полезной особенностью SysInfoTools PST Viewer является возможность предварительного просмотра содержимого файлов перед их экспортом. Этот метод включает в себя возможность просмотра электронной почты, контактов, элементов календаря, заметок и других типов данных, которые хранятся в данном формате файлов. Эта функция может сэкономить пользователям много времени и усилий, поскольку они могут быстро определить конкретные элементы, которые необходимо экспортировать.

Особенности:
  • Помимо возможностей просмотра, софт также предоставляет пользователям возможность экспортировать файлы PST в другие форматы, такие как EML, MSG, PDF, HTML и MBOX. Это может быть полезно для пользователей, которым необходимо поделиться данными PST с другими юзерами, не имеющими доступа к почте от Майкрософта
  • Одним из основных преимуществ программы является его удобный интерфейс. Она проста в навигации и пользователи могут быстро получить доступ к нужным им функциям без необходимости длительного обучения или технических знаний. Приложение также предоставляет пользователям возможность поиска определенных элементов в файлах PST, что облегчает поиск и извлечение нужной информации
  • Итак, перед вами мощный и полезный инструмент для всех, кому нужен доступ и просмотр файлов PST без необходимости использования Outlook. Способность работать с большими файлами данного типа, удобный интерфейс и возможность экспорта делают его ценным дополнением к набору инструментов любого пользователя.

Размер: 11 MB
Скачать SysInfoTools PST Viewer Pro 23.0 + активация бесплатно

1-03-2023, 06:05
Автор: RuFull