CloneDVD Mobile 1.9.5.0 Final

CloneDVD Mobile


Если у вас есть DVD фильм, который вам так нравится и вам лень искать рип для разного типа мобильных и портативных устройств, то тогда вам вам стоит попробовать скачать CloneDVD Mobile с нашего сайта. Данная программа очень проста в обращении и позволит все желающим осуществить конвертирование DVD видео для его просмотра например на PSP, iPod и прочих устройствах, есть поддержка мобильных форматов.

CloneDVD Mobile


Если рассматривать пользовательский интерфейс, то он ка и у остальных разработок от компании SlySoft - очень удобен и прост, плюс Русская локализация присутствует, настроек не так и много, в пару шагов вы сможете выполнить все необходимые операции. Для начала вам надо указать тип файла который надо получить на выходе, после надо указать сам DVD фильм, потом можно отредактировать параметры видео которое вы хотите получить, а дальше остается только ждать.

CloneDVD Mobile


CloneDVD Mobile не пользуется большим успехом в нашей стране, не знаю по какой причине, но вообще программа отлично работает. В целом добавить про этот продукт нечего, основные плюсы я расписал, дополнительно ничего нам не предлагается. Если будут какие вопросы или просто мнения, не забываем оставлять комментарии, всем спасибо за внимание.

CloneDVD Mobile


Разработчик: SlySoft
Лицензия: ShareWare (активация через crack)
Язык: Multi + Русский
Размер: 5.97 MB
ОС: Windows
Скачать: CloneDVD Mobile 1.9.5.0 бесплатно + ключ 

19-05-2016, 08:07
Автор: RuFull