Plato DVD Ripper Professional 12.12.01 + keygen

 

Plato DVD Ripper



Перед вами неплохая программа-конвертер, которая была разработана для работы с DVD носителями. После запуска, вам надо выбрать ваш привод в котором вставлен DVD носитель с фильмом, дальше вы выбираете формат, который хотите получить на выходе, после можете смотреть ваш фильм уже на компьютере без оригинального DVD диска, тем самым вы сможете резервировать фильмы и не переживать за то, что привод будет постоянно в работе, скачать Plato DVD Ripper вы сможете как всегда с нашего сайта в полной новости.

Plato DVD Ripper



Программа обладает достаточно понятным внешним видом, Русской поддержки нет, зачастую такие разработки его не имеют и это нормально, так как особо разбираться не в чем, все интуитивно понятно и максимально удобно. Plato DVD Ripper может конвертировать ваш фильм в разные форматы, подробно вы сможете увидеть из скриншота, а вообще есть поддержка AVI, VCD, DivX и так далее, можно конвертировать видео для просмотра его потом на YouTube, в общем все перед вами, а если этого мало, можно пройти на официальный сайт и ознакомиться со списком там. Plato DVD Ripper при конвертировании позволит вам выбрать нужный кодек для этого, также вы сможете отредактировать другие параметры конвертирования, если файл у вас изначально большой, его можно разбить на несколько частей, чтобы влезли на болванки, также программа может выключить компьютер после завершения процесса.

Plato DVD Ripper



Конечно же Plato DVD Ripper имеет встроенный плеер, в нем можно предварительно просмотреть видео, а уже потом решить, нужно вам его конвертировать или нет. После того как вы настроите все параметры, справа вы сможете ознакомиться с ними, то есть вы всегда будете в курсе того, какое на выходе видео вас ждет. Работает программа довольно шустро, если конечно верить разработчикам, там же они пишут, что результат вы получите наилучший. Конечно судить об этом надо попробовав непосредственно самим разработку в действии, поэтому если у кого есть желание, вперед, не забываем только оставлять свои объективные мнения на этот счет. Особо добавить про Plato DVD Ripper нечего, регистрация проходит легко, проблем никаких нет, работать в программе тоже не сложно.

Название выпуска: Plato.DVD.Ripper.Professional.12.12.01.keygen-Lz0
Разработчик:Plato software Inc

Лицензия: ShareWare
Язык: English
Размер: 7.37 MB
ОС: Windows
Скачать: Plato DVD Ripper Professional 12.12.01 keygen



18-12-2011, 07:21
Автор: RuFull